г.Курск ул.Бойцов 9 дивизии 195А, цокольный этаж

Мебель для офиса и магазина.

Какой бы маленькой или большой не была ваша фирма, вам нужна будет мебель для эффективной работы ваших сотрудников. Вы хотите снять офис или купить торговое помещение? В любом случае вам понадобится хорошая мебель.
К сожалению, не всегда удаётся эффективно подобрать готовую мебель для офиса, ведь помещения всегда разные, а готовые столы — одинаковые. Решение напрашивается само собой — мебель на заказ.

Мы производим офисную мебель уже несколько лет и обставили множество офисов Курска и области. Среди наших работ и столы для рядовых сотрудников, и мебель в кабинет больших начальников, раздевалки и витрины, мебель для медицинских учреждений и оформительские решения для торгового зала.

Благодаря большому опыту работы, отзывам наших клиентов и высокому профессионализму наших дизайнеров, мы можем составить короткий, но очень полезный список советов по выбору мебели в офисе!

  • Цветовое решение — контраст. Контрастные решения повышают активность работы головного мозга, заставляют человека работать активнее. При этом, не забывайте, что длительное пребывание в помещении в контрастных цветах утомляет. Мы рекомендуем использовать сочетания мягкого зеленого цвета и темных оттенков оранжевого или черно-белый интерьер с хорошим освещением!
  • Личное пространство. Многочисленные исследования показали, что человек работает эффективнее, если имеет своё персональное пространство, условно-недоступное для других. Эпоха опенспейса постепенно сходит на нет. Мы рекомендуем заказывать столы с перегородками, позволяющими отгородиться от коллег, а в планировке учитывать такое расположение мебели, при котором работники будут сидеть спиной к стенам или перегородкам.
  • Одинаковые, но разные. Старайтесь приобрести одинаковую мебель для всех сотрудников одного кабинета. Но не забывайте оставлять работникам пространство для творчества — предусмотрите на столе места для личных вещей — фотографий, цветов и другого. Это позволит каждому сотруднику выделиться, а всем всместе почувствовать себя уютнее.
  • Запираемый ящик. Если вы заказываете столы с ящиками или отдельные шкафчики для каждого сотрудника — добавьте хотя бы одно отделение с замком. Это позволит вашим работникам без страха оставлять ценные рабочие и личные вещи на рабочем месте, а потому — быстро их находить, если они срочно понадобятся.

Не забывайте, что комфорт и удобство напрямую влияют на производительность труда.

Для оптовых клиентов мы предоставляем специальные условия и скидки!